Консультации / Стоматология

Молочница у ребенка

Здравствуйте. У меня сынуле 3 мес. До 2 мес. был на груди, после начала прикармливать смесь нутрилак и началась страшная молочница по всему рту. Врач сказала срочно менять смесь. Поменяла на нутрилон молочная, начались запоры по 3-5 дней. Молочница совсем не ушла, если не обрабатываешь рот, появляются белые пятна. Поменяла на нурилон кисломолочная в туалет ходит почаще, а молочница больше проявляется. Помогите как избавится от неё и на какую смесь лучше поменять.
Смесь рекомендует только педиатр. Молочницу тоже лечит педиатр противогрибковыми препаратами , например кандид. Дозировку и показаниЯ к применению уровняйте у Вашего педиатра.
Да всегда читаю, что смесь помочь подобрать должен педиатр, но она ничего не говорит. Подбирайте сами. Вот и обратилась за помощью к Вам.