Консультации / Гинекология

Миома матки при беременности

Здравствуйте. У меня срок беременности 12-13 недель. На первом скрининге обнаружили миому матки передней стенки спарва в области перешейка размер 7*5,4*6 см. Когда делала узи при установлении беременности на 5 неделе поставили кровотечение в правом яичнике. Скажите пожалуйста, как будет влиять миома на течение беременности и роды?Заранее спасибо.
Добрый день! Такие размеры узлов будут мешать естественным родам. Как потечет беременность сказать сейчас трудно. Может быть угроза прерывания, неправильное положение ребенка.