Консультации / Гинекология

Маленький промежуток между родами

Здравствуйте! Я забеременела через 5 месяцев после родов, теперь очень переживаю,что такой маленький промежуток, успел ли организм придти в себя после родов и ничем не грозит ли это малышу??? Заранее спасибо.
Добрый день! Нагрузка на организм большая, грудное вскармливание придется закончить, малышу ничем плохим не грозит. Смотрите сами как ваше самочувствие и здоровье, сможете ли вы выносить эту беременность.