Консультации / Сексология

Неудовлетворённые желания

Здравствуйте. мне 22 года, я живу с девушкой уже три года, но мне не хватает секса, я люблю её, поэтому готов мириться с тем, что её потребность в сексе меньше. Случалось, что у меня был секс на стороне, но очень редко, в основном случайно. Недостаток секса я компенсирую самоудовлетворением, но, при этом у меня возникают желания и мысли несколько нестандартного характера. Иногда возбуждают мысли о сексе с мужчиной, о групповом сексе, о сексе с очень молоденькими (в пределах разумного) девушками или парнями. Моя девушка считает всё это извращением, на мои просьбы как либо разнообразить секс, внести в него элементы вышеупомянутого (например нарядиться школьницей или выступить активной стороной в анальном сексе) она либо отвечает отказом, либо изредка соглашается, но делает это с явной неохотой, явно в угоду мне, что абсолютно лишает меня удовольствия. Даже поговорить, пофантазировать на какие-либо сексуальные темы она либо не хочет, либо(в чём я сомневаюсь) не может. Всё бы ничего, но моё желание заняться сексом на стороне, с очень молоденькой девушкой или с парнем, групповым сексом - растёт, заставляет меня напрягаться морально. Можно (да и нужно) ли как-то с этим бороться, или удовлетворять эти желания не прибегая к измене? Как можно заинтересовать мою девушку чем-нибудь "эдаким" и стоит ли вообще это делать?
Здравствуйте. Я уже ответил на этот вопрос на другом сайте. Ничего нового прибавить не могу. Удачи!