Консультации / Диетология

Очень хочу похудеть

Здравствуйте мне 25 лет.Рост у меня 172 а вес 110 кг.Сдавала анализы очень высокий инсулин оказался и сахар в норме.Помогите пожалуйста с чего мне начать и возможно ли похудеть.Я очень хочу родить ребёнка а у меня из-за лишнего веса с этим проблема.
Эту проблему надо решать с эндокринологом в лечебном учреждении.