Консультации / Диетология

Диета для беременных

Добрый день. Беременность 7 недель, а из-за заметно-повышенного аппетита уже начала добавлять в весе. Сама по себе маленькая и худенькая всегда была. Рост 158, отлично себя чувствовала при весе 48-50 кг. Сейчас уже 54, вещи не налазят, а еще только 7 недель!!!! Хотелось бы узнать ваше мнение о бессолевой диете для беременных. Оч хотелось попробовать, но кто-то пишет что это опасно... Вот не знаю чему и кому верить..
Без соли жить нельзя, хотя ограничить ее прием можно. выполняйте рекомендации вашего гинеколога, который ведет беременность.