Консультации / Гинекология

Биопсия-делать или нет

Здраствуйте.Мне поставили на оснавание анализа на потологию и по последний УЗИ (бпр40,срок беременности 19-20 нед.)риск синдрома Эдвардса,и направили на биопсию.Я боюсь этой процедуры,у меня постоянно УПБ.(матка опущено,повышенный тонус матки,плацента расположено к задней стенке матки).Мне 28,мужу 36.Беременность вторая.Старшей дочке 6 лет,Здоровая.Наследственных болезней нет.В первом триместере болела ОРВИ,и ремиссия хр.пиелонефрита. На сколько часто встречается подазрение на синдром Эдвардса.На узи все параметры счиывает же компьютер,а может быть что компьютер ошиблась.Посоветуйте пожалуйста с УПБ.не опасно идти на биопсию.
Здравствуйте! Сделайте УЗИ в другом месте. При УЗИ параметры меряет сам врач, а не компьютер.