Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите какие лекарства следует принимать при деформации желчного пузыря

здравствуйте! моему ребенку 2,3 года,постоянные запоры по 3-4 дня,сделали узи,выявили деформацию желчного пузыря,пили бактериофаги,дюффалак,это не помогает.пождскажите,что можно принимать при наличии этого диагноза.спасибо заранее.
Можно принимать одновременно дюфалак по 1 чайной ложке утром, курс 3 недели и хофитол по 20 капель в 1 столовой ложке воды 3 недели. Питание должно быть с включением достаточного количества овощей, фруктов, кефира, компотов из сухофруктов яблок и чернослива. Сделайте копрограмму.