Консультации / Гинекология

Перелом копчика

Здравствуйте! ломала копчик 3 года назад, так как рентген-снимок хранился в архиве он затёрся и даже врач травматолог не смог сказать ничего толкового по этому снимку. Какой способ родоразрешения целесообразней: кесарево или естественным путём. Если же буду сама рожать есть ли какая-то угроза при родах для малыша именно из-за сломанного копчика?
Добрый день, если копчик нарушает размеры таза то придется делать кс, надо руками смотреть внутренние размеры таза, по интернету я вам не отвечу.