Консультации / Гинекология

Несовместимость партнеров

Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, 3 года назад был выкидыш на сроке 4-5 недель. Анализы в норме. После секса примерно сутки, а может и дольше выделяется прозрачная жидкость с ниточками слизи. Может ли это быть признаком иммунологической несовместимости.
Здравствуйте, нет не может. Признаки иммунологической несовместимости выявляют специальными анализами и генетическими исследованиями.
А что же это за слизь такая, и есть и надежда на зачатие. Мне 39 лет, мужу 35. Может уже поздно думать о беременности.
Это ваша слизь,которая выделяется из шейки матки.