Консультации / Гинекология

Окрашенные выделения в дни месячных при беременности

здравствуйте,у меня 8 неделя беременности.на 4 неделе один день были слегка окрашенные бурые выделения.на следующий день все было чисто. и сейчас, спустя почти месяц , тоже самое -история повторилась.я принимаю дюфастон по 3 т в день с 4й недели на узи тонуса нет. сердцебиение +, по словам врача узи ,,ничего страшного она не видит,,так как история повторяется-я начала волноваться. с чем это может быть связанно, угроза или гормональные всплески в дни предполагаемых месячных. спасибо что потратили время на мое обращение.
Здравствуйте, заочно мне не ответить на ваш вопрос без осмотра вас на кресле.