Консультации / Педиатрия

У меня вопрос

Pдравствуйте. У меня близнецы. Рост 71 и 70 см, вес 9.600 и 10.300. Нам почти 6 месяцэв. Я хотела бы знать сколько дети должны сьедать молочной меси за приём? И сколько раз они должны есть? Мы пытаемся вводить прикорм. Посоветуйте пожайлуста с чего начать? Когда давать ?и как не поправится? У меня проблема дети за ночь невыдерживают 4 часа и просят кушать. Я я даю 180 в 00:00 150 в 4и18:00 и180 8:00. Но мне приходится ночью на руках держать.
Здравствуйте! Какие же ребята у вас богатыри! С 6 месяцев у детей обычно бывает 5 кормлений примерно через 4 часа ( до этого - 6 кормлений через 3,5 часа). ночной перерыв - примерно 7 часов ( т.е. с 21 часа до 4 утра, к примеру). Но за одно кормление ребенок должен выпивать около 200 мл смеси; меньше при таких размерах никак не может быть. ТОлько смесью дети уже не наедаются. Прикорм точно пора вводить. Начинают обычно с овощного пюре ( как правило, из кабачка). В рамках короткого ответа здесь рассказать все о прикормах сложно. На этом сайте есть статьи о прикормах. Не сочтите за труд, почитайте. Надо на "главной" странице этого сайта найти "авторские колонки" - там "все авторы» - среди всех авторов - мою фамилию, - выйти в перечень статей и выбрать там прикормы . Я старалась писать подробнее. Если после прочтения статей останутся вопросы, пишите.