Консультации / Стоматология

Стоматология

Здраствуйте моему сыну 9,5 лет, недавно ему вырвали зуб, а на соседнем коренном зубе коричневое пятно и эмаль зуба от десны белая, отличается по цвету от основной. Что это может быть кариес или зубной камень
Добрый день!Скорее всего это деминерализация эмали,но может быть и кариес,вам нужно проконсультироваться с детским стоматологом и он вам подскажет ,стоит полечить или же будет достаточно фторирования