Консультации / Гинекология

Витамины на раннем сроке беременности

Здравствуйте! Первая беременность замершая 9-11 недель. Сейчас вторая 6 недель. Принимаю кучу витаминов: фоливая кислота, йодомарин, витамин Е, магний В6, вчера прописали дюфастон 3 таб, ежедневно и курантил, также 3 таблетки. Я в замешательстве, есть таблетки горстями - это разве полезно для малыша?
Здравствуйте! Эти препараты разрешены при беременности. Но нужны они вам или нет я заочно не отвечу.