Консультации / Гинекология

Вес плода

Здравствуйте!Вчера была на УЗИ сказали что все хорошо,но меня беспокоит вес ребенка,по моему мнению вес очень мал для моего срока 28-29 недель.( проверили все кровоток в норме,задержки нет,вод норма )Это 3 роды(3 кесарево) пол ребенка - девочка-поэтому может быть немного поменьше,как мне сказала врач-гинеколог! Вес плода 949 гр.Скажите могу ли я что-то сделать для набора веса малыша?И наберет ли он еще свой вес до срока?(предыдущие детки-мальчики-2750 и 2610)
Здравствуйте, заочно я на такой вопрос не отвечу, задайте его вашему доктору.