Консультации / Психология и психиатрия

Как приучить к горшку

Здравствуйте нам нам уже 2.4 а всё не как не можем приучитса к горшку, что только не пробывали и горшки меняли и всё делали, она садится на него и сидит терпит, скоро в садик, а мы не как не можем научится
Здравствуйте. Перестаньте контролировать. У ребенка давно должны сложиться свои собственные отношения с горшком. Вы мешаете этому, когда следите за тем, как он ходит на горшок. Дайте ему уже сделать все самому, без Вашего внимания. Удачи! С уважением. Нинель.