Консультации / Гастроэнтерология

Бурление 6 мес ребенка

начиная с 3 х месяцев начались проблемы с калом!стал зеленоватого цвета, жидкий, без комочков!потом начались кровянные прожилки!анализы показали дисбактериоз!пролечились!стул восстановился!но через неделю опять начались проблемы, болит живот, особенно ночью!бурлит когда кушает!ребенок на грудном вскармливании!начали давать кашу, как прикорм! что делать!сдали анализ на каппрограмму, там детритов очень много и нейтральных жиров значительное количество!
Следует сделать кал на трипсин, 3-кратно анализ концентрации хлоридов пота для исключения муковисцидоза, УЗИ органов брюшной полости. Принимать креон с учётом веса.