Консультации / Психология и психиатрия

Взаимоотношение с мужем

здравствуйте, мне очень сложно разговаривать с людьми, и раскрываться перед близкими. из-за этого мы с мужем не можем стать ближе, оставаясь на уровне соседи. меня очень пугает, что это может надоесть мужу и он уйдет. помогите что мне делать? как наладить отношение и как научиться раскрываться перед близкими людьми.
Здравствуйте! Рекомендую Вам походить на очные консультации к психологу. Чтобы раскрыться и стать доверчивее необходимо работать над собой и теми причинами, которые мешают Вам такой быть. Удачи!