Консультации / Гастроэнтерология

Болезни ЖКТ

добрый день,у сына гастродуаденит и гастроэфагиальния рефлюксная болезнь,сдали анализ крови АЛТ 247,в апреле удалили полип пищевода,температура держится 37,что делать???
Следует определить причину симптомов. Причиной могут быть заболевания печени, крови и другие болезни. Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму, кал на трипсин, ЭКГ. Может понадобиться дыхательный тест на определение хеликобактер и ФГДС при необходимости.
добрый день,что обозначают анализы ,R-PT, APTT?
АЧТВ - активированное частичное тромбопластиновое время. РТ - протромбиновое время.