Консультации / Психология и психиатрия

Ненавижу детей

Здравствуйте, мне 20 лет. Знаю, прозвучит ужасно, но я не просто не люблю детей, но ненавижу. помогите, пожалуйста, т.к. отношения с молодым человеком рушатся. Он хочет семью, а я хотела бы быть единственной и для меня семья - это два человека, любящие друг друга.
Добрый день! Ненависть к детям - любопытный "симптом". Обычно ограничивается просто "не люблю". Если хотите себе помочь - идите очно к психологу, нужно разбираться. Понятно, что молодой человек с серьезными намерениями планирует семью с детьми. Либо Вы разбираетесь с собой, либо создаете семью и действуете по обстоятельствам. Или ищите молодого человека со схожим отношением к детям, что, честно говоря, вызывает опасения:). Удачи! Светлана.