Отсутсвие беременности

анонимно
на узи врач поставила хр.метроэндометрит а лечение не назначает как этот диагноз влияет на зачатие. спасибо

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день. Этот диагноз плохо влияет на зачатие. Эту патологию надо лечить.

анонимно
здравствуйте. мой врач почему то с лечением не спешит сказала только делать 3 месяца с10 дня тесты на овуляцию. может нужны какие препараты? диагноз хр метроэндометрит

Семенова Ольга Константиновна
здравствуйте. Я не назначаю никакого лечения амбулаторно.

анонимно
добрый вечер Ольга Константиновна! я прошу прощения но не могли бы вы подробно описать что это за патология, как она лечится и к каким врачам нужно по этому поводу обращаться дальше. заранее огромное спасибо.

Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте. У меня на сайте написано очень много по этому вопросу. Но заочно я вам ничем не помогу, мне вас надо смотреть, беседовать, обследвоать, чтобы помочь вам.