здравствуйте! подскажите пожалуйста, что со мной происходит? у меня задержка 2 недели, делала неоднократно тесты-положительные. сдала ХГЧ 3620, ходила 3 раза на узи, но плода не видно. может это внематочная? ничего не болит...немного тянет низ живота иногда, болит грудь. со мной такое впервые, поясните что со мной происходит?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день. Это беременность малого срока. на УЗИ надо сходить через 2-3 недели.
анонимно
спасибо Ольга Константиновна! вы меня успокоили
Семенова Ольга Константиновна