Консультации / Гинекология

Здравствуйте Ольга Константиновна

Скажите пожалуйста ,у меня 27 неделя беременности ребенок то каждый час шевелится , то в течении суток если раз в 3 часа пошевелится хорошо .Что приблизительно можно считать нормальным , а то когда моя козявка затихает я переживаю.Спасибо.
здравствуйте. Так ребенок то живой и очень маленький. Он там спит периодически и не может постоянно шевелиться.