Консультации / Гинекология

Двойня недиссоциированная

На данный момент срок беременности 34 недели. Вес правого плода 1606,вес левого 1968,врачи говорят что разница в весе 300гр. допустима. Скажите пожалуйста приемлемо ли это,я переживаю.
Здравствуйте, если двойня дихориальная и диамниотическая беременность можно пролонгировать и оптимально родоразрешать в сроке 36-38 недель недель, ели двойня монохориальная и моноамниотическая не осложненная, то рекомендовано родоразрешения в сроке 36-37 недель. Разница в 300 гр. при неосложненной многоплодной беременности действительно допустима.