Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнок самостоятельно не ходит в туалет

ребёнку уже 5 месяцев а он до сих пор не ходит в туалет и что только не пробывали и покупали слабительное от него у него болит живот но он всё ровно не ходит пробывали давать биогаю не какого ифекта сейчас 10 дней пропили симбитэр тоже ничего кушает нан молочко а нам врач сказал давать козье молоко 100грамм молока и 200 грам воды я не знаю что делать подскажите пожалуста может нам поменять питание я ему чучуть даю бананчик
1. Козье молоко вводить в питание не раньше года при условии отсутствия заболеваний. 2. Используйте НАН кисломолочный для кормления. 3. Сделайте копрограмму и кал на трипсин. 4. Принимайте дюфалак 5 мл каждый день утром, курс 1 месяц, одновременно хофитол по 8 капель на 1 чайную ложку воды 3 раза в день за полчаса до кормления 3 недели и бифидумбактерин по 1 флакону 2 раза в день 3 недели. 5. Начинайте вводить в прикорм овощное пюре (кабачок, цветную капусту). После введения овощного пюре вводить в питание безглютеновые каши.