Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнку один год и семь месяцев и у неё стали возникать постоянные истерики

Подскажите пожалуйста что нам делать у ребёнка (1 год и 7 месяцев) постоянные истерики всё началось месяц примерно назад, чуть что не по её она сразу в крик при том что раньше многие моменты тоже были запретны и она нормально на это реагировала, а теперь кричит и отвлечь от этого (требования своего) могут только мультики, но много смотреть не разрешаем поэтому и не знаем что делать и как можно наказать чтоб не навредить психике ребёнка? заранее спасибо!
Добрый день! Никак. Наказывать рано. Отвлекать, переключать внимание. Даем то, что хочет только, когда поведение "устаканивается" и превращается в нормальное. учим говорить, выражать свои желания словами:). Удачи! Светлана.