Консультации / Гастроэнтерология

У ребеночка запор

У меня диарея, я кормящая мать по незнанию выпила линекс в течении 3 дней. Теперь у ребенка запор уже с неделю держится. Делала через 3 дня клизму она сходила в туалет, после этого уже 3 дня нет стула.Два часа назад сделала клизму, а стула до сих пор нет.
Линекс принимаемый Вами на стул ребёнка не влияет. Следует указать возраст ребёнка и прикормы, если введены.
ребеночку 1,5 месяца прикормов никаких нет только грудью кормлю.
Кормить не реже раза в 2 часа, включая ночные кормления. Ребёнку принимать дюфалак по 5 мл утром, курс 3 недели.