Консультации / Психология и психиатрия

У меня с мужем разница в возрасте

Здравствуйте! У меня с мужем разница в возрасте 21 год,и мне постоянно все знакомые и близкие говорят что это слишком большая разница... Но мы любим друг друга и у нас семья 2 детей, всё хорошо,даже не ругаемся понимаем друг друга... Лично меня да и мужа разница в возрасте не смущает,но родственники и друзья не могут понять это, всё время говорят зачем он тебе нужен,мы живём уже 4 года. Как объяснить близким что бы они не вмешивались и что это мой выбор,что мне хорошо с этим человеком...
Последним предложением из Вашего письма ко мне! от слов не вмешивайтесь,....и далее по тексту) Удачи!
Не понятен ваш ответ!!!
Здравствуйте,Вы спросили как объяснить близким,я пишу так и объясняйте: Не стоит вмешиваться в нашу жизнь,это только мой выбор и его. Мне с этим человеком хорошо - теми же словами ,что написали мне. Они простые и очень правильные,убедительные. )