Консультации / Офтальмология

АЛЛЕРГИЯ

Здравствуйте, с наступлением весны у ребенка наблюдается покраснения, в том году такого не наблюдался, зуд в обоих глазах, после улицы глаза покраснели, малышу 2,5 г, плюс насморк мы подозреваем на поллиноз, аллерголога у нас нет, ребенку даем кларитидин в глаза капаем офтальмоферон, может вы что то еще посоветуйте, заранее спасибо!!!
Необходима консультация и осмотр офтальмолога. При выраженных симптомах назначается кромогексал по 1 капле в оба глаза 2 раза в день