Консультации / Гинекология

Замерзшая беременность

Здравствуйте, Ольга Константиновна, мне 26 лет. семь месяцев назад была замерзшая беременность. Прошла курс лечения. Спустя полгода проверилась , анализы в норме. Забеременеть не получается((( Критические дни в апреле были 17 числа, в этом месяце 14. Почему раньше на 3 дня?? Секс регулярно, партнер один. По истечению какого времени возможно забеременеть после замерзшей беременности? И чем грозит уреаплазма? Мешает ли она забеременеть???
Добрый день! Вам надо выяснить причину замершей беременности, пройти лечение уреаплазмы, потом планировать беременность.