Консультации / Гинекология

Маленький вес

у меня 40 недель попала патологию с большим количеством бактерий мочи сделали бак посев и там обнаружены лейкоциты, сделали узи ребенок маленького веса 2540, хотя в 32 недели при плановом узи было все в порядке вес был 1800, может ли инфекция в моче вызвать такое отставание в весе
Здравствуйте, надо вас смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.