как пережить потерю близких ??

анонимно
за 4 месяца похоронили 3 близких людей . не хочется ничего. Чем можно помочь себе и детям?

Отвечает Лизяев Петр Юрьевич
психолог, психотерапевт
Помочь детям - адекватно переживать и принимать эти потери. В этом вам может помочь либо работа с психологом (как минимум во многих городах есть социальные психологические службы), либо обращение к врачу-психиатру для назначения коротким курсом успокаивающих препаратов. П.Ю.