Консультации / Гастроэнтерология

Кашеобразеый стул на протяжении 3 мес

Здравствуйте. Дочке 1,9 мес, в марте стул стал кашеобразный со слизью было от 1 до 4 раз в день, показали педиатру, ответил что это из-за того что режутся зубы коренные. Мы прождали 2недели ничего не изменилось, на приеме у инфекц-та сдали копрогр и бакпосев, сказали в слизе лейкоциты, назначили на энтерол, и панкреатин пропили стул вовремя приема был кашеобразный но без слизи и 1 раз в день, далее пить перестали еам назначили линекс, стали пить начался сильный понос, до 5 раз в день. Снова сдали анализы врач сказала все в норме, назначила фурозалидон и нормобакт, все пропили, за время приема фурозалидона стул был нормальным 1 раз, в остальное время также кашеобразный, прекратили прием лекарств. Снова стул со слизью до 3 -4 раз в день. Никаких овощей и фруктов не ест, супы, каши только, напитки кипяченые. Аппетит хороший, пьет много. Подскажите пожалуйста может быть нужно какое то обследование?
Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, копрограмму cо всеми показателями, фекальную эластазу кала, кал на микрофлору, Ig E, IgA, антитела к тканевой трансглутаминазе, эндомизию и глиандину, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ. Со всеми обследованиями обращаться к гастроэнтерологу. Представьте копрограмму полностью со всеми показателями и кал на микрофлору, результаты обследования на наличие антител и глюкозу крови.