Консультации / Гастроэнтерология

Пилороспазм

Здравствуйте.У моего 7-ми месячного ребенка проблемы с весом на данный момент его вес 6.5 он не набирает из за частой рвоты иногда фонтаном и через нос бывает и 50 гр даешь , а он все равно срыгнет. В день получается не больше 500-600 гр. Я так устала.Сил нет смотреть на своего исхудавшего ребенка,да и пневмонии боюсь.У меня были тяжелые роды сильная гипоксия,ребенок родился на 3 бала по апгар.На данный момент лечимся массажи,лфк,бассеин, и т.д.У нас небольшое вчд немного расширены желудочки.Мы легли в неврологию когда вообще уже сил небыло терпеть по моему настоянию,невролог сказал что срыгивания конечно могут быть из зи изменений в мозге но она сказала что врятли из за этого назначила фгдс.По фгдс все в норме единственное сказали Пилороспазм.Все неврологи в один голос говорят не лечиться ,ждать когда перерастет.Предлогали ношпу пить.Я дала 2 раза нам не помогло.Я уже выбилась из сил ребенок на мой взгляд да и на взгляд невролог не такой уж и тяжелый,но эти срыгивания выбивают меня из калии я уже не знаю что делать.И нет помощи не от одного врача.Посоветуйте может сдать анализы какиенибудь все таки ребенок столько таблеток да антибиотиков наелся за свои 7 мес.может что то подорвалось и ухудшает его пищеварении.
Объём получаемой пищи в настоящее время недостаточен. Вес ниже возрастных норм. Укажите вес при рождении, прибавку за последний месяц, вскармливание или вид смеси, введённые прикормы, частоту стула и другие жалобы.