Консультации / Психология и психиатрия

ДЕТИ

Я со своим молодым человеком встречаюсь около 8 месяцев , и за это время мы очень хотим детей. что нам делать?( мне 17 ему 18)
Здравствуйте. Дети в нашей жизни появляются не просто так, они вносят в нее определенные изменения. Так как Вам пока Ваш возраст и законы да и просто здравый смысл, я думаю, велят подождать заводить детей, можете пока поразмыслить, вместе с Вашим молодым человеком, о том, каких изменений Вы (и Он) желаете вместе с желанием иметь детей? Что должен внести в Вашу жизнь ребенок, чего сейчас без него у Вас нет? Этот вопрос полезно задавать себе в любом возрасте, прежде, чем решить родить малыша. И честный ответ на него избавляет часто малыша от необходимости жить для мамы, а не для себя. Счастья Вам в будущем материнстве! Нинель. 8-916-662-32-57