Консультации / Психология и психиатрия

Помогите моему внуку

Мой внук учится 3 классе.Учится очень плохо,могут даже оставить на второй год.А проблема у него в том что ,раньше он прочитает стихотворение раза два и он мог рассказать.А сейчас таблицу умножения мы учим второй год и не можем запомнить,.нет сегодня он запомнит а на завтра забудет.Когда делает уроки он ему обязательно нужно куда-нибудь сходить или что -нибудь сделать.Упражнения с книги всегда переписывает с ошибками.друзья-ровестники с ним не играют,называют его дебилом.когда у него что-то не получается он бьется головой об стену.Очень часто обманывает или что-то придумывает.У него есть одна манера он не может стоять спокойно,всегда как то переминается с ноги на ногу.
Добрый день! Вы вынесли в заголовок "помогите моему внуку". "Помочь" это значит провести диагностику, назначить лечение и порекомендовать дополнительных специалистов. Все это я могу сделать либо очно, либо на прямой консультации через скайп. Заочно в таких ситуациях ничего сказать невозможно. Вариантов диагнозов и лечения "миллион".
Консультация психотерапевта на тему «Помогите моему внуку» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 мая 2014
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог проконсультирует по всему спектру психиатрических заболеваний детей и подростков.

Телефон для записи: +7-903-936-59-55.