Консультации / Гинекология

Есть ли шанс выносить и родить

У меня 6 недель беременности. Имеется диагноз хронический гломерулонефрит (около 2-х лет), давление до беременности повышалось. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс выносить и родить ребеночка здоровеньким? Или окончательно приговор на всю жизнь?
Добрый вечер. Вам обязательно надо посоветоваться с вашим нефрологом и гинекологом. чтобы определиться с дальнейшим течение вашей беременности. Заочно я не решу такой вопрос.