Консультации / Диетология

Не могу скинуть даже килограмм занимаясь фитнесом

Здравствуйте. После родов поправилась.Ребенку исполнилось 9 месяц,решила пойти в фитнес. После месяца круговых тренировок, стрелка на весах то поднимается,то опускается на 1 кг. Придерживаюсь правильного питания. Одна слабость осталась-кофе утром и вечером. Неужели из-за него мой вес держится? Рост 169,вес 73 кг.
Один месяц - очень маленький срок. Продолжайте занятия спортом и правильное питание.