Консультации / Гастроэнтерология

Если возможно дайте рекомендации по диагнозу

У меня высыпания на коже (говорят-крапивница)глатала зонд - воспаление желудка и кишечника,налёт в желудке и кишечнике в виде манной крупы,кислотность в меру повышенная.Прошла лечение в сентябре,сидела на строгой диете.Прошло через 3 месяца.Вновь появились высыпания в апреле и не знаю,что делать....Была на консультации у алерголога,говорили можно молоко,молочные продукты,яйца,но высыпания были больше.Убрала из рациона молоко,яйца.Стараюсь сидеть на диете,но высыпания есть.Если можете посоветуйте,что делать.......
При указанных симптомах следует исключить кандидоз, целиакию, заболевания поджелудочной железы и другие. Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), "Ревмопробы" (С-реактивный белок, ревматоидный фактор, антистрептолизин-О), АЯА, АНТИ-ДНК, фекальную эластазу кала, копрограмму, кал на микрофлору, Ig общий, IgА, антитела к глиандину, эндомизию и тканевой трансглутаминазе, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ. Вести пищевой дневник и анализировать реакцию на продукты.