Консультации / Хирургия

Дисплазия тзб

Здравствуйте, моей доченьки в три месяца одели шины,( был вывих, не была одной крыши и ядер окостенения ) сейчас нам ровно год ( только нет ядер ) и мы перешли уже на электрофорез и массажи. Снимок делали в десять месяцев. Скажите пожалуйста когда нам нужно сделать УЗД. Заранее спасибо!
Здравствуйте. После года жизни лучшим средством диагностики является рентгеновское исследовние тазобедренных суставов.