Консультации / Гастроэнтерология

Проблеммы со стулом у месячного ребенка

У нас на первом месяцы жизни уже проблема в том что ребенок самостоятельно не какает только с клизмами и свечками....в кале присутствует слизь и белые комочки....уже как неделю на лице высыпание красного цвета эти высыпания все больше распростроняются по головке ребенка, врач ничего не может ответить на это,,,,как быть? что это может значить?
Укажите рост и вес, прибавку веса, вскармливание или вид смеси.
Здравствуйте! ребенок родился с весом 3200 , 51 см., находится на грудном вскармливании сейчас он весит 4250 кг., 54 см.(набрал 1050 за месяц)
Прибавка веса соответсвует возрастным нормам. Используйте при кормлении лактазу бэби: проводить ферментацию первой порции молока, скармливать ложкой, кормление начинать через несколько минут. Покажите ребёнка педиатру, чтобы исключить закупорку потовых желез на коже ребёнка.