Консультации / Гинекология

Возможность к зачатию

Здравствуйте!Мне 35 лет .В 2006 году был выкидыш срок 20 недель.После этого постоянные нарушения менст цикла .Лечилась медикаментозно.В 2008 году сдавала анализы в августе ЛГ-26,9 ФСГ-30,3, в сентябре ЛГ-85,14 ФСГ-99,27 .Когда принимаю таблетки месячные идут-прекращаю прием -мес отсутствуют .Врач сказала что забеременить не удастся самостоятельно,за последние 2 года мес были 2 раза .Скажите -возможно ли какое-то лечение чтоб забеременить или совсем не возможно.Спасибо за ответ
Здравствуйте, при таких показателях ЛГ и ФСГ самостоятельно забеременеть скорее всего не получится. Речь идет о резистентных яичниках, поэтому они не реагируют на свои гормоны, а состояние которое есть у вас в организме похоже на ранний климакс.
Здравствуйте ! Ольга Константиновна скажите можно ли с помощью лечения все же забеременеть естественным путем , или в моем случае нет шансов .
Здравствуйте! ЗАОЧНО Я ТАКИЕ ОТВЕТЫ ДАВАТЬ НЕ МОГУ.