Консультации / Офтальмология

Закупорка слёзного канала

Здравствуйте,помогите пожалуйста ответив на вопросы связанные с закупоркой слёзного канала.Моей дочке 6 мес,5 из них мы болеем этим заболеванием,капали антибиотики не помогло,глаз слезится и есть выделение гноя,под глазом синяк,мы 2 раз не можем уехать в больницу на зондирование,как ехать так простываем,У меня к вам такие вопросы,1.опасно ли делать зондирование?2какие последствия это может оказать на здоровье ребёнка?3как его делают?4может не ездить на зондирование,5 если мы не поедим,есть вероятность что пройдёт современем.спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравтсвуйте 1 Нет 2. При всех хирургических манипуляциях имеется риск осложнений 3. http://www.youtube.com/watch?v=2AFbML3h1LI посмотрите 4.Нет не пройдет! Чем раньше сделаете тем меньше ребенок будет страдать
К вопросу приложено фото