Консультации / Офтальмология

Падает зрение у девочки 10лет у всех хорошее зрение

Падает зрение у ребенка 9лет ,очки носит со 2-ого класс,в 9лет было -2,а сейчас -3,сказали нужно менять очки.К кому нам обратиться,и найти причину .Спасибо,
Здравствуйте! Для Ваших детей проводятся обследование ребенка любого возраста. Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете на сайте www.kdcenter.ru. Буду рада помочь!