Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте! мне 45 лет, подскажите пожалуйста , что делать и как быть, есть ли у меня шанс забеременнеть при таких анализах АМГ <0.16нг/мл , ФСГ 16.28мМЕ/мл ,пролактин 258.50мкМЕ/мл , тестостерон 0.57нмоль/л ,ЛГ 7.44мМЕ/мл (или какой то анализ нужно перездать) сдавала на третий день мц. ( в одном три фолликула в другом один)
Здравствуйте! АМГ <0.16нг/мл низкий. Беременность возможна, но наверное только с помощью ЭКО.
Ольга Константиновна скажите пожалуйста вы ответили что забеременеть с помощью ЭКО, у меня еще такой вопрос яйцеклетка возможна своя, или только донорская , и если донорская значит он не родной будет и еще это вредно для здоровья.
Добрый день! Эти вопросы вам лучше задать там, где будете делать ЭКО.