Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действительно ли данные результаты анализы требуют лечения и являются сильным отклонением от нормы? (фото приложено). В интернете информация противоречивая: одни говорят норма, другие - вообще не должно быть стафилокков в результатах. Ребенку почти 6 месяцев. Периодически бывают пуки с криками, последние пара дней зеленоватый стул. Заранее спасибо!
Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Укажите пол, рост, вес при рождении и в настоящее время, прибавки веса, вскармливание или вид смеси, прикормы, частоту стула, другие жалобы.