Консультации / Гинекология

Планирование и анализы гормонального фона

Здравствуйте! Планирую беременность,накануне были сданы анализы гормонального фона.Результаты-Прогестерон на 19 д.ц. 11.4 н/моль, Эстрадиол на 6 д.ц. 217 п/моль,ЛГ на 6 д.ц. 13.71 мЕд, ФСГ на 6 д.ц 7.78 мЕд,Пролактин на 6 д.ц. 295 мЕд.Принимаю фолиевую кислоту 0.5/1 мгр.ежеднев но и тироксин 75.Наблюдаюсь у участкового эндокринолога,но там очередь большая.Анализы сдавала платно.Пожалуйста дайте прогноз по анализам, дайте расшифровку .Какие шансы на успешную беременность сейчас?
Здравствуйте! А какие нормы вашей лаборатории? Только по анализам дать прогноз на исход беременности трудно.
Спасибо!Нормы прогестерон 7.0-56.6,ФСГ 1.37-9.90,ЛГ 1.68-15,Эстрадиол 68-1269,Пролактин 109-557.Все анализы ,кроме прогестерона были сделаны на 6 д.ц.Прогестерон на 19 д.ц.