Консультации / Гинекология

Узи-скрининг в 12 недель

Здравствуйте. Было проведено узи в 12,1 недель. По результатам выявлено КТР - 62 мм, ТВП - 1,8 мм, БПР - 13 мм, длина бедренной кости - 6 мм, носовая кость - 3,2 мм. Срок по Ктр ставят 12,4.На прием только через месяц. Очень смущает величина бипариетального размера. Проконсультируйте, пожалуйста,по результатам. Все ли в порядке? И какие должны быть наши дальнейшие действия? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! БПР меньше нормы. Но что это значит заочно я не отвечу. Консультируйтесь с врачом лично.
А по остальным показателям? И надо ли искать возможности раньше попасть к врача?
Здравствуйте! Лучше начать с очной консультации с врачом. У меня нет норм для УЗИ плода.