Консультации / Психология и психиатрия

Я очень часто плачу Мне 11 лет

Я часто плачу. Из-за каких-то пустяков я иду в туалет и там начинаю плакать и по 20-30 минут там сижу.Но раньше такого не было когда мой папа был жив. А как он умер я начала часто плакать. Иногда просто так плачу. С чем связано?
Добрый день! Ты пережила тяжелую ситуацию в жизни, одну из самых тяжелых в жизни людей. Но справиться самой с этим бывает нелегко и нужна помощь близких. Печаль, тоска, страхи - причин много. Но как видно, слезы не очень помогают. Поэтому лучше не прятаться, а поделиться с мамой и родными своей проблемой, поговорить о том, что беспокоит. Если будет трудно, попроси сходить к психологу. Удачи! Светлана.