Страшненько
анонимно
37 неделя,в узи написано плацента 3 степени зрелости,неоднородная с кальценатами,это нормально?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог

Здравствуйте! Нет не нормально. Это старение плаценты. Вам надо быть под постоянным контролем врачей.
анонимно
спасибо! я сходила к своему врачу мне сделали ктг и повторное узи-доплер сказали нарушений кровотоков нет,но нужно попить актовегин,скажите многие советуют стимуляцию вы как считаете?